Страницы

понедельник, 30 мая 2011 г.

Арт Журнал-1

Всем привет! Недавно я писала, что решила подключиться к проекту Studioscrap "Арт-Журнал", а вот и моя первая страничка)
Решила делать журнал про себя, а что из этого получится пока даже сама себе толком представить не могу...
Впервые пробую размер А4, очень даже ничего), понравилось...

среда, 25 мая 2011 г.

Друзья

Привет)
С тех пор как я слифтила Мумку, мне покоя не дает этот стиль, краски, брызги. И эту свою страсть я в последнее время старательно удовлетворяю). За вчерашний вечер и сегодняшнее утро сотворилась страничка по lo-sketch 5 от s'Sketches и 4-му заданию мая от Скрапфантазий (рамка - машинная строчка):
 До Мумки мне конечно далеко, но удовольствие от процесса получаю невероятное)))
Спасибо что заглянули и приглашаю поучавствовать в моей конфетке!
Пока-пока! 

вторник, 24 мая 2011 г.

Милый мальчик)

В блоге "Scrap Lifting" новое задание: страничка Наташи-Piglet.
Я сделала страничку про сынулю:

Вся бумага The girls paperie, листок календаря, самодельная розочка, брадс, бирочка с той самой кофточки), пуговицы, штамп ТХ, бабочки дырокольные.
Работы Наташи, безусловно, неповторимы, у меня получилось по-своему).
А вот и оригинал:
В качестве приза к этому заданию великолепные штампы Ольги Котляровой.
Спасибо что заглянули, пока! И да, приглашаю всех на свою кофетку)!

понедельник, 23 мая 2011 г.

День рождения и конфетка!

Привет всем!
У меня сегодня день рождения и не просто день рождения, а юбилей! Мне сегодня 30! И у меня эта цифра просто не укладывается в голове. И радостно и грустно...Не то чтобы я считала что это много, это безусловно только начало, но к этому нужно привыкнуть...
И пост я сегодня пишу не просто чтобы получить поздравления, а хочу разыграть по этому поводу конфету. Тем более есть еще одна радость, которая случилась со мной на днях - я теперь член постоянной дизайн-команды блога "I love scrap".
Сама я не раз выигрывала конфетки и призы в заданиях, теперь хочу отблагодарить госпожу удачу). Конфетка от меня довольна простая, но думаю порадует любую рукодельницу - набор бумаги от Pink Paislee и обязательно добавлю немного мелочи из моих скрап-сокровищ (клипсы, брадс, кинопленка ТХ, винтажные билетики, половинки жемчужин, ленточки, листочки, в общем всего по чуть-чуть):
Условия очень простые:
1. Конфета разыгрывается среди постоянных читателей
2. Разместите картинку и ссылку на пост с конфетой в своем блоге (можно сбоку на панельке)
3. Оставьте комментарий к этому посту с ссылкой на свой блог
4. 15 июня вернитесь сюда чтобы узнать результат розыгрыша
Конфетка разыграна!
Немного спонтанный пост получился, но я очень тороплюсь еще много дел сегодня, побежала)))

пятница, 20 мая 2011 г.

Волшебная страничка

Привет всем!
Я сегодня с новой страничкой, которую сделала по заданию блога "I love scrap" в качестве приглашенного дизайнера. Там стартовало новое очень интересное задание: сделать страничку по необычному скетчу. Вместо обычного нарисованного схематического изображения элементов, предлагается взять за основу вот такую фотографию:
Задание вдохновило меня на создание такой вот странички:
Эта страничка про мою крестницу Диану. Фон фотографии меня совсем не устраивал, я вырезала фигурку ребенка и посадила в импровизированный садик. В качестве подложки я наклеила кусочки книжной странички и бумаги-тишью, замазала краской, поставила штампы. Феечка вверху как будто говорит Диане: "Привет, солнышко" и рассыпает золотой flower soft. Мыльные пузыри я вырезала из бумаги, покрыла глосси и посыпала сверху очень мелким глиттером.
Надеюсь она вам понравилась, спасибо что заглянули)!

вторник, 17 мая 2011 г.

Арт Журнал

В StudioScrapbooking стартует новый проект "Арт Журнал", я решила принять участие.

Последнее время в скраповом мире стали очень популярны арт-журналы.
Что же это такое?
Блокнот, книга, тетрадь или просто отдельные листы скрепленные между собой.
Внутри же буйство красок, деталей, элементов, идей.
При изготовлении такого журнала идет все, что можно найти под рукой: краски, мелки, пастель, карандаши, обрывки бумаги, журнальные вырезки, трафареты и многое многое другое.
В такие журналы можно записывать Ваши мысли, впечатления, идеи, вклеивать фотографии, делать зарисовки и заметки, занести цитаты и афоризмы, вести временной дневник или фоторепортаж.

Можем ли мы пройти мимо такой находки?
Конечно нет!!!

вторник, 10 мая 2011 г.

Лифтинг Мумы

Приветик всем! В блоге Scrap Lifting новое задание, на этот раз страничка Mumkaa. Моя страничка:


И страничка-оригинал:
Работы Мумы просто потрясающие, а лифтинг ее работ заставляет голову работать на все 100, так что рекомендую всем, присоединяйтесь, тем более магазин Scrapfactory подготовил чудесный приз.
Спасибо что заглянули, пока!

четверг, 5 мая 2011 г.

Альбом про двух друзей

У наших близких друзей вчера был двойной праздник - день рождения папы и сына. В подарок я сделала альбом, главными героями которого стали конечно же именинники, в жизни они на самом деле неразлучные друзья.
Итак, наш подарок:


воскресенье, 1 мая 2011 г.

Розовая пухляшечка)

Привет, с праздником)!
Мне посчастливилось побыть приглашенным дизайнером в блоге Fairy's Challenges, в задании под названием "Парфюмер". Необходимо сделать скрап-объект, вдохновившись рекламным постером любого парфюма. У меня получился блокнот (с нуля, коптский переплет), в тканевой обложке, с завязками из фатина, в форзаце - кармашек с тегом, тег может служить в качестве закладки. Размер блокнота 8х10 см. Он получился на самом деле пухленьким и такой размер очень удобно держать в руке.



И картинка-вдохновение:
:)