Страницы

вторник, 27 сентября 2011 г.

Dad & me

Привет! В блоге Scrap Lifting новое задание - страничка Irene Tan. Моя страничка по заданию в качестве дизайнера:
Основным моментом в работе мне показалось использование масок. Я использовала маски ТХ, самодельные а также неопознанного производителя. В основе лист от PinkPislee. Также использовала чернила Distress Ink от Ranger; чипборд забор; штампы ТХ; брадс; краска акриловая; натирки BoBanny; высечки EchoPark, MME, обрезки OctoberAfternoon; двухцветный шнур.
Присоединяйтесь)! Приз подготовил магазин I love scrap - сертификат на 300 руб.


воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Quilt blocks - 5

Мой кусочек №5 в панно о том, чем для меня является скрапбукинг по игре с Женей-Снежинкой. На этот раз Disease - болезнь. Нужно было использовать либо домик, либо сердечко. Мне больше подошло сердечко, точнее у меня разбитое сердечко). Наверное для многих кто сейчас читает этот пост скрап является болезнью, правда? Сердце я вырезала из картона 1,5 мм, покрасила акрилом, затем эмбоссинг белой пудрой, кракле-акцент и посыпала оранжевым FlowerSoft, т.к. сердечко должно было быть скорее оранжевым, чем красным, чтобы сочеталось с предыдущими кусочками. Хоть ткань должна была быть в прошлом квадратике, я прикупила по случаю кружевное полотно вчера и не удержалась, использовала уже его здесь).

Этот кусочек будет в левом верхнем углу.
Буду ждать ваших комментариев)!

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Quilt blocks - 4

Приветик)! Мой квадратик №4 по игре с Женей.
Self-expression - самовыражение. Обязательно нужно было использовать ткань, у меня - фатин.
Все квадратики для этого панно у меня складываются очень легко и быстро, хотя обычно открытки у меня идут туго, я сижу с ними даже дольше чем со страничками. Наверное потому что бумага и материалы, которые я выбрала для этого проекта мне очень-очень нравятся, в эту коллекцию бумаги я сразу влюбилась).
Спасибо, что заглянули, буду рада если мне что-нибудь напишете)!

четверг, 15 сентября 2011 г.

Book about me и Лифтинг Жени-Снежинки

Привет всем)!
Я присоединилась к проекту, который на портале Скрап-Инфо затеяла Лизавета. Сегодня последний день приема обложки и первой странички, успела впритык. Дело в том что я на выходных хотела поехать купить ткань для обложки, но сынок заболел и никуда я не выбралась. И уже вчера я поняла что не успеваю, стала выбирать ткань из тех что имелись дома. Самая подходящая - розовая полосочка, а я хотела чего-нибудь такого-этакого. В общем, сшила. Воспользовалась Дашиным примером и делала по МК Жанны Розановой, опубликованном в Скрап-Инфо №3/2011. Вначале обложка была розовая и милая, но я подумала что не такая уж я розовая и пушистая, да и все же это будет Арт-бук, взяла структурную пасту, краски, кисти и забрызгала ее. Нашила пуговиц (за большую зеленую пуговицу спасибо Алене), надпись распечатала на прозрачной пленке и пришила.


Фото конечно отвратительные. У нас пасмурно и похоже это надолго. Не знаю как буду фотографировать свои работы зимой, прошлой зимой это была реальная проблема. Увеличиваю ISO и появляются дикие шумы и цвета очень сильно искажаются. Это только фотоаппарат конечно менять.
Внутри пока одна страница, точнее форзац. Задание было написать 10 фактов о себе. Сначала я не знала что буду писать. А потом села писать и не могла остановиться, хотела написать больше, остановил размер страницы, а еще одну делать не хотелось, все еще впереди, журнал будет продолжаться).
Фото распечатано на прозрачной пленке. Нарочито небрежный стиль, и мне это нравится, делать нравится).


Мои каракули наверное не разобрать, но у меня такой цели и не стояло, я стесняюсь говорить о себе). Сильно страшненький бук получается?

И второе на сегодня - лифтинг странички Жени-Снежинки. Такое задание страртовало в блоге ScrapLifting. Вот страничка-оригинал:
Самым главным мне показалось здесь это белый/светлый фон и монохромные украшения/бумага. Поэтому свою работу я делала в соответствии с этим.
 Моя страничка:
Ну на сегодня  все, буду рада вашим комментариям)


вторник, 13 сентября 2011 г.

Mom's love

Привет! Я сегодня со страничкой, которую сделала для блога "I love scrap". Там новое задание - лифтинг Ivana Camdzic. Оригинал странички очень воздушный и ажурный. У меня получилась совершенно другая работа, но тоже многодетальная и многослойная

Я использовала бумагу и наклейки Echo Park, которые выиграла в блоге "Подари кусочек счастья".
Работы по этому заданию получились такие разные, очень красивые, обязательно сходите посмотреть!
Спасибо что заглянули, а также за ваши комментарии!

пятница, 9 сентября 2011 г.

Открытка по палитре Sunset

Наконец могу показать открытку, которую сделала по заданию блога "Подари кусочек счастья" в качестве приглашенного дизайнера. Задание опубликовали еще в воскресенье, но я ждала момента, когда вручу открытку ее обладательнице и не могла выложить ее здесь.
А вот чудесная палитра:
Пока-пока)))

четверг, 8 сентября 2011 г.

Quilt blocks - 3

Привет!!! Мой кусочек №3 по Жениной игре:
На это раз - Релаксация). Нужно было обязательно использовать чипборд, у меня крыло, его я затонировала дистрессом. Этот квадратик будет в правом ряду.
Спасибо за ваши комментарии)))!

вторник, 6 сентября 2011 г.

20 лет спустя

Ну вот, у меня то густо, то пусто! Для блога Это Scrap в качестве приглашенного дизайнера я сделала страничку:
Суть задания в том, чтобы сделать страничку, содержащую минимум два фото. На первом - человечек в детстве (Вы/Ваш муж/ребенок и т.д.), на втором - он же, в той же позе (с той же прической/мимикой/в той же одежде) в настоящее время.
Я сделала страничку с фотографиями своего мужа, сделанными с разницей в 20 лет. Страничка разделена надвое: вначале она о мальчике-школьнике, а затем о взрослом мужчине. Мальчик вырос и изменился, но тем не менее это один и тот же человек. Бумага от Pink Paislee очень хорошо помогла мне воплотить мою задумку.
Надпись на фото к сожалению практически ни видна, в жизни видно хорошо. Мне отдали на растерзание старые учебники математики и русского, очень здорово эти кусочки вписались сюда, и еще штампы-кляксы, флажок от Алены.
В этой страничке мне очень нравится цветовая гамма, правда чудесная? И к моим фото бумага отлично подошла!
Пока-пока)

понедельник, 5 сентября 2011 г.

Candy Boy

В блоге журнала "Скрап-инфо" новое задание - коллаж, с фотографией или без. Я сделала с фотографией сына.




Размер 19х24 см. В основе коллажа картон 1,4 мм. Сначала загрунтовала основу, затем наложила структурную пасту. Далее красила акрилом, клеила книжные листы, флористическую сетку, кусочек ткани, шестеренки от часового механизма. Далее брызгала красками и украшала.
Фото отличаются, т.к. фотографировала в пасмурную погоду, потом выглянуло солнышко, я кинулась снова фоткать, а детали поленилась второй раз, поэтому общий вид отличается и гораздо ближе к оригиналу.
Задание очень интересное, присоединяйтесь!!!

АТС!

Приветик! Сегодня покажу пробу пера в стиле Mixed Media. Не знаю получилось или нет, но процесс очень понравился. И это мои первые АТС!

пятница, 2 сентября 2011 г.

Закладки и страничка

Привет! В связи с наступившим днем знаний всюду стартуют задания, посвященные этой теме. Я сделала закладки для Studioscrabooking, задание называется "Учись студент". Т.к. для закладок объемные украшения не подходят, то использовала только бумагу, штампы, строчку, кусочки киперной ленты, глосси и кракле акценты.




И еще хочу показать страничку, давненько уже сделала.
Эти фотографии из кабинки моментального фото в развлекательном центре. Мы пропустили момент объявления съемки и в результате 3 фото из 4-х не получились. Не выбрасывать ведь? Кирпичики я нарисовала сама и заполнила их структурной пастой, дерево и трещины распечатаны на прозрачной пленке. Кстати, это кисти для фотошопа, я их где-то скачала, ссылку потеряла((. Такая, простенькая страничка:

Вот такие пироги! Заглядывайте еще!