Страницы

пятница, 23 ноября 2012 г.

Летний альбом

Всем привет!
Альбом с нашей летней фотосессии. Автор фото Лена Нацвлишвили.
Много зеленого и розового. Намешала материалы и бумагу от самых разных производителей и коллекций, было очень интересно подбирать и сочетать. И все же сделала переплет Лены Виноградовой, ничего лучше для себя пока не нашла). Альбом сложился легко и с удовольствием! Спрятала фото под кат, чтобы не растягивать главную страницу блога.

четверг, 22 ноября 2012 г.

Две открытки

Приветик)!

День у меня сегодня тяжелый, вот решила написать и пост и немного отвлечься!
Что-то я в последнее время увлеклась открытками. В блоге "ScrapLifting" в качестве объекта для лифтинга открытуля Тани Приваловой. Очень нравится! Не знаю какого размера Танины открытули, моя получилась не маленькая - 10х13.

Акриловый домик, покрашенный алкогольными чернилами. Бумага MME и Crate Paper. В последнее время очень люблю Crate Paper!
А вот оригинал, Танина открытка:

Сделала я эту открытку и поняла, что не наигралась с этой бумагой, поэтому вторая открытка сегодня - по скетчу от Скрапоголиков.



Скетч:
Нашла у себя в квартире удобный светлый уголок чтобы фотографировать, но в этой комнате спит моя девочка и часто бывает та пара часиков, когда там солнышко я пропускаю. Вот вчера удалось), обработала пока фото открыток, а завтра покажу еще альбом!

И напоследок небольшая просьба для всех, кто читает пост. Мы с сынулей участвуем в небольшом конкурсе, если не трудно, проголосуйте, пожалуйста!

И спасибо что заглядываете и пишете комментарии)!

среда, 21 ноября 2012 г.

Страничка про реснички

У моего сынули такие реснички, любая девчонка позавидует), ну как ни сделать страничку об этом? По палитре от "I love scrap".
Бумага Heidi Swapp и Crate Paper, калька, брадс, металлическое украшение ТХ, скрепка-звезда, киперная лента, натирки.
 
 
Присоединяйтесь!

пятница, 16 ноября 2012 г.

Октрябрь'12

Приветик! Продолжаю Проект-2012 вместе с блогом ScrapMemory.


В конвертик вставляются фотографии-теги в виде кинопленки, а конвертик я приклеила так, что образовался кармашек, туда тоже вставляется тег.
За идею клякс с помощью Distress Stain спасибо Тане Батрак.

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Новогодняя открытка в розовом

Всем привет!
Сделала открытку по третьему этапу Жениного совместного проекта.
Из обязательных условий чипборд и какой-нибудь нескраповый материал. Оба условия бросаются в глаза - рамочка и пряжа.
Когда-то несколько лет назад начинала вязать кофточку и что-то пошло не так, а распускать мохер дело бесполезное, так и лежала недовязанная... Отрезала веревочки, скрутила из них бантик, оборочку обернула вокруг бумажки. На нижнюю подложку нанесла жидкий жемчуг, а на пуговки для праздничного блеска насыпала глиттер. Бумага ILS, очень поравилась, буду делать еще новогодние открыточки из нее.

Такая простая, но уютная и объемная открыточка).

среда, 7 ноября 2012 г.

Про доченьку

В блоге "I love scrap" новое задание - необходимо сделать страничку или коллаж, на котором у вас одновременно должна быть и цветная, и черно-белая фотографии. Присоединяйтесь!
У меня по заданию страничка про мою малышку. Это не первая страничка с дочкиными фото, но первая которую здесь показываю. Со стилем пока не определилась, но розового и нежного пока не получается, посмотрим дальше, вообще заглядываюсь на девчачьи странички.
Здесь Алисе 3 недели.

Бумага ММЕ из коллекции Miss Caroline, кружево, фатин, вязаные цветы, пластиковый цветок, тканевые флажки MR, декоративный скотч, пуговицы, веточка с ягодками, брадс, кракле-акцент Ranger, алкогольные чернила.
Пленка с бабочками - подарок от Светы-Puzzle, еще раз спасибо)! И вспомнила на досуге как цветочки крючком вязать).

Заглядывайте;)!

суббота, 3 ноября 2012 г.

Разворот в новый альбом

Приветик!

Все начинают готовиться к новому году, а я решила сделать летний альбом! Фотографии с летней фотосессии рисковали остаться неоформленными надолго, летом у меня небыло возможности, а потом я думала тоже нескоро возьмусь за него. А вот и нет, уже делаю). Готово 2 разворота, покажу сегодня один, и то не планировала, но хочу поучаствовать в задании блога журнала "Скрап-Инфо", по которому нужно сделать разворот из двух страничек. Хочется чаще людям показываться и самой посмотреть).
Формат альбома выбрала А4, вот только как скреплять странички буду пока не решила, может что посоветуете? Делать переплет для такого формата сложновато как показал опыт... На кольца тоже не хочу, хочется чтобы более жестким был альбом.

На правой страничке за ярлычок вынимается еще одно фото, забыла сфотографировать.
Бумага здесь сборная солянка, Pink Paslee, Bo Banny, ILS, даже WP наконец пристроила.
Так мне нравятся модные сейчас гирлянды, планирую сшить такие на елку!
Задумала чтобы альбом был чистым и свежим)


пятница, 2 ноября 2012 г.

Новые страничка и открытка

Приветик!
Страничка для блога "I love scrap", по скетчу.

 Бумага Lily Bee Design - просто невероятно как она подошла по цвету к моим фотографиям, тканевая бабочка, крафт-часы и прозрачные билетики MR, лилии, карточки и топс "Скрапология", брадс, пуговица, фетровая веточка.

Здесь фотографии на которых Ваня в первый раз знакомится с сестренкой. Должен был быть еще заголовок, но как то не сложилось, журналинг добавлю позже.

И открыточка, также по скетчу "I love scrap".


Бумага Graphic45 Little Darling Collection, флоковая натирка, надпись - натирка MF, птичка Prima, гортензии, лента из органзы, лента-листья, розочка, булавочка, страза Kaiser Craft.

Открытка сделана еще в сентябре в подарок подруге, которая родила дочку. Изначально задумывалась как ляльковская и бумага была выбрана соответствующая, но в результате о ляльке напоминает только обратная сторона), вот так бывает...

Рада что заглянули и всегда жду ваших комментариев!